Выставка детского рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать»

В канун праздника «День защитника Отечества» на базе МБУ ДО «ДДТ Советского района» состоялась выставка детского рисунка «Есть такая профессия – Родину защищать».

Прием работ осуществлялся с 06.02.2023 по 22.02.2023. Итоги будут подведены 28.02.2023.

На выставке представлено 37 работ обучающихся от 5 до 14 лет объединений «Палитра», «Маленький принц», «Веселый карандаш», «Разноцветный мир» и «Машенька».

В своих работах ребята отразили символику праздника: российский флаг, военную технику: наземного, воздушного и водного транспорта или сюжетную иллюстрацию о том, как защищать Родину. А кто–то из обучающихся старался нарисовать своих родных-защитников Отечества.
Рисунки получились красочными, от них «веет» теплом, любовью и искренностью. В своих творческих работах дети отразили уважение к людям военной профессии, которые охраняют и защищают наш покой!

Поздравляем всех мужчин с наступающим Днём защитника Отечества!