Районный пятый онлайн — марафон творческих работ «Весна Победы»

В канун празднования 9 мая предлагаем вам принять участие в районном ПЯТОМ ОНЛАЙН — МАРАФОН ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ » ВЕСНА ПОБЕДЫ». Марафон стартует 5 апреля 2024 года!!!

Конкурс позволит всем желающим проявить свои творческие таланты. Заявляясь на данный Конкурс, участники проявляют своё уважение к великому празднику, увековечивают память о героических подвигах советского народа и сохраняют историческое наследие через отражение дани памяти в своих работах.

Организаторы проекта: Управление образования администрации Советского района города Нижнего Новгорода.

Модераторы и техническая поддержка проекта: МБУ ДО «ДДТ Советского района» города Нижнего Новгорода и МБУ ДО ЦВР «Золотой Ключик» города Нижнего Новгорода.

Участники проекта: дети в возрасте до 18 лет, семейные коллективы, творческие коллективы образовательных учреждений Советского района города Нижнего Новгорода.

Победители и участники награждаются дипломами управления образования администрации Советского района города Нижнего Новгорода в электронном формате.

МАРАФОН ОБЪЕДИНЯЕТ 8 НОМИНАЦИЙ

• «Песни Великой Победы» (музыкальные видеоролики в формате mp4)
• «Сердце помнит» (Стихи и литературно-музыкальные композиции в формате mp4)
• «Победный май» (конкурс рисунков о Мире в формате jpeg)
• «В День Победы хочу пожелать я…» — видеооткрытка, фотооткрытка, поздравления, слова благодарности ветеранам, участникам ВОВ, труженикам тыла.
• «Память сердца» — творческая работа, сувенир, поздравительная открытка в свободной форме.
• «Письмо памяти» — письмо-воспоминание о родственниках, участниках боевых действий, тружениках тыла, медиках, артистах, деятелях культуры времен ВОВ.
• Акция «Окна Победы» — приглашаем оформить окна своих квартир/домов/образовательных учреждений с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой отечественной войне.
• Акция поддержки солдатам СВО «Герои с нами» — письмо защитнику Отечества.