Наши объединения

Детское объединение «Пластилиновая анимация»

Руководитель:
Жерновой Александр Анатольевич

Расписание:

Вторник: 11.00 – 12.45(А); 15.00 – 16.45(Б), 17.00-18.45 (В)
Среда: 15.00-16.45 (Г), 17.00-18.45 (Д)
Пятница: 11.00 – 12.45(А); 15.00 – 16.45(Б), 17.00-18.45 (В)
Суббота: 15.00-16.45 (Г), 17.00-18.45 (Д)

Творческая мастерская «ДаШик»

Руководитель:
Дарья Викторовна Горда

Расписание:

Понедельник: 18.00-19.45 (А)
Среда: 10.00-11.45 (Б)
Пятница: 18.00-19.45 (А)
Суббота: 09.00-10.45 (Б)

Изостудия «Александра»

Руководитель:
Белкина Александра Алексеевна

Расписание:

Понедельник: 10.00-11.45 (А); 15.00-16.45 (Б), 17.00-18.45 (В)
Суббота: 11.00-12.45 (А); 13.30-15.55 (Б), 15.30-17.15 (В)

Детское объединение «Веселый карандаш»

Руководитель:
Малышева Елена Владиленовна

Расписание:

Вторник: 8.00-09.45(А), 10.00-11.45(Б), 16.00-17.45 (В)
Четверг: 8.00-09.45(А), 10.00-11.45(Б), 16.00-17.45 (В)
Пятница: 16.00-17.45 (Г)
Воскресенье: 13.00-14.45 (Г)

Творческая мастерская «Разноцветный мир»

Руководитель:
Утенкова Марина Борисовна

Расписание:

Среда: 15.00-16.40(А), 18.15-19.55(Б)
Пятница: 15.00-16.40(А), 18.15-19.55(Б)

Детское объединение «Первая ракетка»

Руководитель:
Шульман Евгений Самуилович

Расписание:

Пятница: 10.00-11.45 (А), 16.00-17.45, 18.00-18.45
Суббота: 10.00-11.45 (Б), 16.00-17.45, 18.00-18.45
Воскресенье: 12.00-13.45 (А), 14.00-15.45 (Б)

Коллектив «ИЗО-студия»

Руководитель:
Быков Алексей Иванович

Расписание:

Понедельник: 14.45-15.30, 15.40-16.25, 16.40-17.25, 17.35-18.20, 18.35-19.20, 19.30-20.15

Вторник: 14.45-15.30, 15.40-16.25, 16.40-17.25, 17.35-18.20, 18.35-19.20, 19.30-20.15

Молодежное объединение «М — клуб»

Руководитель:
Гусева Ксения Александровна

Расписание:

Вторник: 17.00-19.45
Пятница: 14.00-16.45

Детское творческое объединение «Юный пианист»

Руководитель:
Капралов Константин Викторович

Расписание:

Понедельник: 13.30-15.15 (А)
Вторник: 09.00-10.45, 13.30-15.15, 15.30-17.15(Б), 17.30-19.15
Четверг: 13.30-15.15 (А), 15.30-17.15(Б), 17.30-19.15
Пятница: 09.00-10.45, 13.30-15.15

Студия декоративного народного прикладного творчества «В поисках Жар Птицы»

Руководитель:
Пушина Мелинэ Рафиковна

Расписание:

Среда: 11.00-12.45, 15.45-17.00
Пятница: 11.00-12.45, 15.45-17.00

Студия сольного эстрадного пения «Голос детства»

Руководитель:
Пушина Мелинэ Рафиковна

Расписание:

Вторник: 13.30-14.15 (А – 2 год), 14.30-15.15 (Б-2 год), 15.30-16.15 (А - 3 год), 16.30-17.15 (Б – 3 год)
Среда: 13.30-14.15 (А – 1 год), 14.30-15.15 (Б-1 год), 17.00-17.45 (В – 1 год), 18.00-18.45 (Г – 1 год)
Четверг: 13.30-14.15 (А – 2 год), 14.30-15.15 (Б-2 год), 15.30-16.15 (А - 3 год), 16.30-17.15 (Б – 3 год)
Пятница: 13.30-14.15 (А – 1 год), 14.30-15.15 (Б-1 год), 17.00-17.45 (В – 1 год), 18.00-18.45 (Г – 1 год)

Вокально-эстрадная студия «Золотая пчелка»

Руководитель:
Пушина Мелинэ Рафиковна

Расписание:

Вторник: 11.00-12.45, 17.30-18.15 (А), 18.30-19.15 (Б)
Четверг: 11.00-12.45, 17.30-18.15 (А), 18.30-19.15 (Б)

Детское творческое объединение «Эко-дизайн»

Руководитель:
Артамонова Елена Петровна

Расписание:

Среда: (А) 16.00-17.45, 18.00-19.45
Четверг: (Б)18.00-19.45
Пятница: (А)14.00-15.45, (Б) 16.00-17.45, 18.00-19.45

«Судомодельная лаборатория»

Руководитель:
Томин Станислав Константинович

Расписание:

Понедельник: 15.00-16.45 (А- 2 год), 17.00-18.45 (Б - 2 год), 19.00-20.45
Среда: 15.00-16.45 (А- 1 год), 17.00-18.45 (Б - 2 год), 19.00-20.45
Четверг: 15.00-16.45 (А- 1 год), 17.00-18.45 (Б- 1 год)
Пятница: 15.00-16.45 (А- 1 год), 17.00-18.45 (Б- 1 год)
Суббота: 14.00-15.45 (А- 2 год), 16.00-16.45 (Б- 1 год), 18.00-19.45

Образцовый хореографический ансамбль «Машенька»

Руководитель:
Березина Мария Александровна

Расписание:

Руководитель: Березина Мария Александровна

Вторник: 08.30-09.10 (А), 09.20-10.30 (Б), 14.45-16.25, 16.35-18.15, 18.25-21.00
Среда: 08.30-09.10 (А), 09.20-10.30 (Б), 15.45-16.30, 16.40-18.20, 18.30-20.10
Пятница: 08.30-09.10 (А), 09.20-10.30 (Б), 18.30-20.15
Суббота: 15.30-16.45, 17.00-18.45
Воскресенье: 12.00-13.15

 

Руководитель: Табиева Марина Геннадьевна

Понедельник: 19.15-20.55
Четверг: 15.00-16.40, 16.50-18.30, 18.40-20.20
Суббота: 14.15-15-00

 

Хореографический ансамбль «Начало»

Руководитель:
Березина Мария Александровна

Расписание:

Воскресенье: 09.00-10.15 (А), 10.30-11.45(Б)

Студия «Нескромный театр»

Руководитель:
Нескромная Елена Геннадьевна

Расписание:

Понедельник: 16.00-17.15 (А)
Вторник: 14.45-16.30 (Б), 16.45-18.15; 18.30-20.15
Среда: 16.00-17.15 (А)
Четверг: 14.45-16.30 (Б), 16.45-18.15; 18.30-20.15
Пятница: 14.45-16.30 (Б), 16.45-18.15; 18.30-20.15

Студия «Балетный класс»

Руководитель:
Бекшаева Елена Владимировна

Расписание:

Понедельник: 15.30-17.10, 17.20-19.00, 19.25-21.00
Среда: 14.50-15.35
Пятница: 14.50-16.30

Образцовый коллектив Изо-студия

Руководитель:
Родионов Сергей Иванович

Расписание:

Среда: 14.00-15.45, 16.00-17.45, 18.00-19.45
Четверг: 14.00-15.45, 16.00-17.45, 18.00-19.45
Пятница: 14.00-15.45, 16.00-17.45, 18.00-19.45
Суббота: 14.00-15.45, 16.00-17.45, 18.00-19.45

Детское объединение «Основы рукопашного боя»

Руководитель:
Шерстнев Олег Владимирович

Расписание:

Четверг: 18.00-19.45
Воскресенье: 9.00-10.45

Детское объединение «Атлетическая гимнастика»

Руководитель:
Шерстнев Олег Владимирович

Расписание:

Понедельник: 14.00-15.45 (А), 16.00-17.45 (В), 18.00-19.45
Вторник: 14.00-15.45 (Б), 16.00-17.45 (Г), 18.00-19.45
Четверг: 16.00-17.45 (А)
Пятница: 14.00-15.45 (Б), 16.00-17.45 (В), 18.00-19.45 (Г)

Детское творческое объединение «Аккорд»

Руководитель:
Калентьев Евгений Анатольевич

Расписание:

Вторник: 18.00-18.45 (А), 19.00-19.45 (Б), 20.00-20.45
Воскресенье: 09.00-10.45 (А), 11.00-12.45 (Б), 14.00-15.45

Детское объединение «Юный теннисист»

Руководитель:
Точилин Вячеслав Иванович

Расписание:

Понедельник: 16.00-17.45, 18.00-19.45
Вторник: 16.00-17.45, 18.00-19.45
Среда: 16.00-17.45, 18.00-19.45
Четверг: 16.00-17.45, 18.00-19.45

Детское объединение «Robotics club»

Руководитель:
Глубокова Ираида Валерьевна

Расписание:

Понедельник: 14.00-15.45 (А), 16.00-17.45 (Б)
Четверг: 14.00-15.45 (А), 16.00-17.45 (Б)

Творческая мастерская «АРТ Кожа»

Руководитель:
Зубарева Наталья Владимировна

Расписание:

Понедельник: 10.00-11.45 (А), 15.30-17.15 (Б)
Вторник: 10.00-11.45 (А), 15.30-17.15 (Б)
Четверг: 10.00-11.45 (А), 15.30-17.15 (Б)

Детское творческое объединение «Почемучки»

Руководитель:
Утенкова Марина Борисовна

Расписание:

Понедельник: Группа «А» (3 года)16.40-17.10; Группа «Б» (3 года)17.20-17.50; Группа «А» (5 лет)18.00-18.30, 18.40-19.10
Среда: Группа «А» (3 года)16.55-17.25; Группа «Б» (3 года)17.35-18.05
Пятница: Группа «Е» (5 лет)16.55-17.25, 17.35-18.05
Суббота: Группа «А» (4 года) 09.00-09.30, 09.40-10.10; Группа «Б» (4 года) 10.20-10.50, 11.00-11.30; Группа «Б» (5 лет) 11.40-12.10, 12.20-12.50; Группа «В» (5 лет) 13.30-14.00, 14.10-14.40; Группа «Д» (4 года) 14.50-15.20;
15.30-16.00
Воскресенье: Группа «В» (4 года) 09.00-09.30, 09.40-10.10; Группа «Г» (4 года) 10.20-10.50, 11.00-11.30; Группа «Г» (5 лет) 11.40-12.10, 12.20-12.50; Группа «Д» (5 лет) 13.30-14.00, 14.10-14.40

* Объединение «Почемучки» входит в платные образовательные услуги

Детское творческое объединение «Хочу всё знать»

Руководитель:
Малышева Елена Владиленовна

Расписание:

Вторник: Группа «А» 18.00-18.30, 18.40-19.10
Четверг: Группа «Б» 18.00-18.30, 18.40-19.10
Пятница: Группа «В» 18.45-19.15, 19.25-19.55
Суббота: Группа «Г» 09.00-09.30, 09.40-10.10; Группа «Д» 10.20-10.50, 11.00-11.30
Воскресенье: Группа «Е» 09.00-09.30, 09.40-10.10; Группа «Ж» 10.20-10.50, 11.00-11.30; Группа «З» 11.40-12.10, 12.20-12.50

* Объединение «Почемучки» входит в платные образовательные услуги