Всероссийская акция «Новогодние Окна»

Приглашаем принять участие во Всероссийской акции «#НовогодниеОкна в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». 

Акция представляет собой флешмоб творческого оформления уличных окон квартир, домов, офисов, школ и государственных учреждений с использованием детских рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений.

Целевая аудитория: все жители Российской Федерации
Сроки реализации: 5 декабря 2022 года – 8 января 2023 года.
Основные этапы для подготовки и реализации Акции:

1. Украсить окна общественных учреждений образования, культуры, здравоохранения, спорта и подведомственных учреждений других ведомств, собственных домов и квартир (Ссылка на ресурс по оформлению окон https://vk.com/public174961269 Новогодние шаблоны, Трафареты на окна, Снежинки)

2. Разместить фотографии оформленных окон в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна2023 #НовогодниеОкна2023НО и описанием новогодних семейных традиций, воспоминаний из детства и другими тематическими текстами и прислать нам ссылку в группу ВК (https://vk.com/sovddt) на размещение с пометкой «Новогодние окна».

3. После окончания украшения окон загрузить фото-и видеоматериалы на файлообменный ресурс (предпочтительно использовать Яндекс.диск). Чтобы флешмоб имел массовый характер, необходимо делать фотографии украшенных окон и размещать их в социальных сетях с хештегом #НовогодниеОкна2023.

Украшение оконных проемов не только наполнит квартиру, класс, офис и др. помещения неповторимой чарующей атмосферой, но и передаст эти ощущения окружающим, вызывая улыбку у прохожих и поднимая им настроение. Позволит преобразить домашнюю обстановку, чтобы погрузиться с головой в мир волшебства и сказки, как в детстве, веря в чудеса. Данное мероприятие гарантирует интересное захватывающее времяпровождение для всей семьи.