Награждения победителей конкурса пластилиновой анимации «Планета финансов»

1 декабря 2022 года в Центре культуры «Рекорд» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников открытого областного конкурса пластилиновой анимации «Планета финансов». Организаторы конкурса по финансовой грамотности — Волго-Вятское ГУ Банка России и МБУ ДО «ДДТ Советского района» (Нижний Новгород).

Подведение итогов прошло в формате кинофестиваля. В праздничной программе – выступления творческих коллективов, демонстрация на большом экране лучших работ, поступивших на суд жюри, награждение участников и лауреатов конкурса памятными дипломами и призами. Конкурс объединил 200 участников из разных регионов РФ, города Нижнего Новгорода и Нижегородской области. На суд жюри было представлено более 60 анимационных фильмов. Благодарим всех за активность и проявленный интерес к конкурсу и к теме финансового просвещения.

Поздравляем наших обучающихся объединения «Пластилиновая анимация» и педагога Жернового Александра Анатольевича с победами в конкурсе. Желаем дальнейших успехов в творчестве.