Запись в Учреждение на дополнительные образовательные программы

Уважаемые родители, дети!

Запись в Учреждение на дополнительные образовательные программы осуществляется через портал «Навигатор дополнительного образования»!

Выход на данную платформу вы можете осуществить непосредственно с центральной страницы нашего сайта.

Обращаем ваше внимание, что записавшись вам необходимо ПОДТВЕРДИТЬ ЗАЯВКУ, позвонив нам по телефону. Так же советуем родителям ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с расписанием занятий (нужно зайти в карточку программы в разделе «Группы»).

Регистрация детей производится строго РОДИТЕЛЯМИ (законными представителями). Уведомление о том, что в течении трех дней с вами свяжется представитель учреждения, формируется программой автоматически — это пишем НЕ МЫ. В связи с этим, просим ЛИЧНО прийти для подтверждения в Учреждение!!! Или звонить по телефону, указанному ниже и ПОДТВЕРЖДАТЬ заявки, предоставив СНИЛС РЕБЕНКА. В противном случае заявка окажется НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ!

Тем, кто подал лишнюю заявку, ПРОСИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО отменить ее в «Личном кабинете».

ЕСЛИ ВЫ ТОЛЬКО ЗНАКОМИТЕСЬ с платформой «Навигатор дополнительного образования», то ознакомиться с правилами регистрации можно в этом ролике.

По всем вопросам обращайтесь в кабинет №1 (Захарова Наталья Максимовна) ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10:00 до 17:00.
Телефон для справок 428-74-12.