Открытие праздника «Международный день птиц» и награждение победителей конкурса на лучший скворечник и гнездовальный домик в зоопарке «Лимпопо»

1 апреля 2016 года в зоопарке «Лимпопо» прошло открытие праздника «Международный день птиц» и награждение победителей конкурса на лучший скворечник и гнездовальный домик.

От Советского района победителем стала ученица 1Д класса МАОУ СОШ № 187 Приходько Екатерина, она была награждена грамотой за 2 место и призами от НП «Лимпопо» и МКУ «Комитет охраны окружающей среды и природных ресурсов города Нижнего Новгорода».

Все участники акции были награждены поощрительными призами и благодарственными письмами, а так же бесплатной экскурсией по зоопарку.

Напоминаем всем, что в октябре 2016г. состоится конкурс на лучшую кормушку. Приглашаем всех желающих принять участие в этом конкурсе (положение по конкурсу будет выслано по ОУ и размещено на нашем сайте в новом учебном году).