Информация по платным образовательным услугам!

Уважаемые родители! Понимаю Ваше желание узнать, как Учреждение поступит с вашими средствами, которые Вы заплатили за образовательные услуги, но услугу, в связи со сложившимися обстоятельствами так и не получили.

Прежде всего, хочу заметить, что все участники образовательного процесса заинтересованы, что бы образовательная программа была завершена. Поэтому администрация Учреждения и педагоги предлагают перенести оставшуюся часть занятий на сентябрь 2020 (надеемся, что к тому времени занятия возобновятся) и тем самым полноценно завершить образовательный модуль.

В случае, если такое предложение родителя не устраивает, то ПО ОКОНЧАНИИ РЕЖИМА ИЗОЛЯЦИИ, можно подать личное заявление куратору платных образовательных услуг Дома детского творчества Советского района о возврате средств. Хочу напомнить, что электронный документооборот между физ.лицами и Учреждением на данный момент не предусмотрен. Так же Учреждение не имеет своей бухгалтерии. Центральная бухгалтерия Советского района, обслуживающая наше Учреждение, на время режима изоляции проводит только минимальные платежи. Поэтому все вопросы мы можем решать, когда возобновится работа и Учреждения и бухгалтерии. Нужно быть готовым и к тому, что процесс получения средств обратно на ваш счет не будет мгновенным, как при использовании онлайн сервисов перевода денежных средств.

Благодарю всех родителей, которые с пониманием относятся к сложившейся ситуации и даже помогают нам советом! По возможности мы подойдем индивидуально к каждому из вас! Нужно немножко подождать!

Ситуация может меняться с течением времени! По этому держим связь со своими педагогами!
С уважением, администрация Учреждения, в лице директора Т.Л.Хачикян