Активисты из М-клуба объявили о сборе корма и средств по уходу за кошками для котокафе «Мурзик»!

Две недели назад активисты из М-клуба объявили о сборе корма и средств по уходу за кошками для котокафе «Мурзик» https://vk.com/cafemurziknn и приюта https://vk.com/planetakosheknn. За этот небольшой срок нам удалось собрать немало вещей, которые отдали хозяевам заведения. Мы благодарим вас за такой отклик!

Большое спасибо обучающимся дома детского творчества Советского района, коллективу Студия «Нескромный театр», 38 лицею, 151 школе, Городской детской общественная организации»Союз детских объединений и организаций Нижнего Новгорода «Надежда» https://vk.com/sdonadezhda за помощь и активное участие в сборе!

В заведении, которому мы помогли, работают очень отзывчивые и гостеприимные люди. Там живет больше 15 котов и все они очень ухоженные. Место супермилое и атмосферное)).Каждый М-клубовец нашел своего любимца.

Советуем посетить это заведение,там вам будут рады. Вы сможете поиграть с котиками, попить чай и просто здорово провести время. А если вдруг у вас нет домашнего животного, но вы бы очень хотели маленького друга, то вы можете найти его там!

Надеемся,что вас привлекла наша акция «Мурр-SOS»,и вы посетите это прекрасное тайм-кафе https://vk.com/cafemurziknn