Студия сольного эстрадного пения «Голос детства»

Руководитель:
Пушина Мелинэ Рафиковна

Награды объединения:

- Грамота за 1 место в районном конкурсе патриотической песни в номинации "Соло 15-17 лет" (2016)

- Диплом лауреата 3 степени открытого телевизионного международного конкурса - фестиваля "Таланты России в год российского кино" (2016)

- Диплом 2 степени открытого телевизионного международного конкурса - фестиваля "Таланты России в год российского кино" (2016)

- Грамота Управления образования администрации Советского района города Нижнего Новгорода за участие в районном фестивале "Звездный дождь" (2016)

- Диплом 3 степени в международном конкурсе - фестивале "Мы вместе" (2015)

.

Пушина Мелинэ Рафиковна

Педагог первой квалификационной категории

В студию могут быть зачислены обучающиеся от 7 лет при наличии выразительных голосовых данных, музыкального слуха, чувства ритма и желанием заниматься вокальным мастерством. Удивительный музыкальный инструмент человеческий голос. Им наделен каждый из нас, это особое богатство, природный дар, который дан от Бога ...

Награды педагога:

- Благодарность министерства культуры Нижегородской области за участие в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества "Мы в месте" (2015)

- Грамота Управления образования администрации Советского района города Нижнего Новгорода (2014)

- Грамота Управления образования администрации Советского района города Нижнего Новгорода (2013)