Образцовый хореографический ансамбль «Машенька»

Образцовый хореографический ансамбль «Машенька»

Руководитель:
Березина Мария Александровна

Награды объединения:

- Диплом Лауреата 1 степени (детский танец, 5-7 лет), диплом Лауреата 1 степени (эстрадный танец, 8-9 лет), диплом Лауреата 1 степени (современный танец, 10-12 лет) на 3-м закрытом международном грантовом конкурсе среди лучших хореографических коллективов «Кубок победителей» город Сочи (2017)
- Лауреат 1 степени в номинации «Современный танец» (13-15 лет), лауреат 1 степени в номинации «Современный танец» (10-12 лет), лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец» (13-15 лет), лауреат 1 степени в номинации «Эстрадный танец» (10-12 лет), лауреат 1 степени в номинации «Фристайл» (13-15 лет), лауреат 1 степени в номинации «Детский танец» на международном фестивале – конкурсе «Встречи на Волге город Самара (2017)
- Лауреат 1 степени на конкурсе закрытой национальной премии в области современной хореографии «Приз хореографа Сергея Смирнова»  город Сочи (2017)
- Лауреат 1 степени (в номинации эстрадный танец 11-14 лет), лауреат 1 степени (в номинации эстрадный танец 7-10 лет), лауреат 2 степени (в номинации современный танец 11-14 лет) на 17-ом Международном фестиваль-конкурсе по хореографии «Непоседы приглашают друзей» город Таллинн, Эстония (2016)
- Гран-при в номинации "Современная хореография", трижды лауреат первой степени в международном конкурсе хореографического искусства "Dance Continent" г. Москва (2016)
- Гран-при в номинации "Современный танец", золотой лауреат в номинации "Эстрадный танец", золотой лауреат в номинации "Современный танец" в международном конкурс - фестивале детского и молодежного творчества "Весенние выкрутасы 2016" город Казань (2016)
- Лауреат 1 и 2 степени на девятом областном конкурсе хореографических коллективов "Волшебный каблучок" город Нижний Новгород (2016)
- Лауреат 1 степени в номинации экспериментальный танец на Всероссийском фестивале современной хореографии "мосТЫ" город Казань (2016)
- Лучший коллектив в номинации "Детский танец" по мнению студенческого жюри на Российском конкурс - фестивале детского творчества "Барсик" город Казань (2015)
- Лауреат 1 степени на Российском конкурс - фестивале детского творчества "Барсик" город Казань (2015)
- Лауреат 2 степени на Российском конкурс - фестивале детского творчества "Барсик" город Казань (2015)
- Лауреат 1 степени в номинации эстрадный танец на международном конкурсе лауреатов в области хореографического искусства "Grand premium" город Санкт-Петербург (2015)
- Лауреат 1 степени в номинации современная хореография на международном конкурсе лауреатов в области хореографического искусства "Grand premium" город Санкт-Петербург (2015)
- Первое 1 на на международном конкурсе - фестивале "Белый пароход" (2015)
- Лауреат 1 степени на международном конкурсе - фестивале при поддержке Юнеско "4 СЕЗОНА" город Нижний Новгород (2015)
- Первое 1 на Всероссийском конкурсе - фестивале "Хрустальные звездочки" город Нижний Новгород (2015)
- 2 место на Всероссийском конкурсе - фестивале "Хрустальные звездочки" город Нижний Новгород (2015)
- Лауреат 1 степени на третьем Всероссийском Грантовом хореографическом конкурсе "Нева - Данс" город Санкт-Петербург (2015)
- Лауреат 1 степени в старшей возрастной группе на всероссийском Грантовом хореографическом конкурсе "Sochi Dance Marine" город Сочи (2015)
- Лауреат 1 степени в средней возрастной группе на Всероссийском Грантовом хореографическом конкурсе "Sochi Dance Marine" город Сочи (2015)
- Два 1 места на международном конкурс-фестивале "Непоседы приглашают друзей" город Таллин (2014)
- Гран-при на международном конкурс-фестивале "Непоседы приглашают друзей" город Таллин (2014)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 7 - 11 лет - Гран-при на российском фестивале - конкурсе "Барсик" город Казань (2013)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец-формейшн (дети)» на Всемирных играх сценического искусства город Нижний Новгород (2013)
- Лауреаты 1 степени в двух возрастных категориях на международном конкурсе "Петербургская метелица" город Санкт-Петербург (2013)
- Гран-при на международном конкурсе-фестивале "4 сезона" город Нижний Новгород (2013)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец-формейшн (дети)» (2012)
- 1 место в номинации «Народный танец-формейшн» (2012)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец-формейшн (юниоры)» (2012)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 7 - 11 лет (2011-2012)
- 1 место в номинации «Народная стилизация» в возрастной группе 7 - 11 лет (2011-2012)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 5 - 6 лет (2011-2012)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 12 - 15 лет (2011-2012)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 16 лет и старше на 4 российском фестивале добра «Подари улыбку детям» город Нижний Новгород (2011-2012)
- лауреаты 1 степени на Всероссийском конкурсе «4 сезона» город Нижний Новгород (2011-2012)
- бронзовый лауреат на международном конкурсе «Весенние выкрутасы» город Казань (2011-2012)
- лауреаты 1 степени в номинации «Современный танец», лауреаты 2 степени в номинации «Народный танец – стилизация» на международном конкурсе-фестивале «Праздник весны» Чехия (2011-2012)
- лауреаты 1 степени (золотая медаль) в номинации «Современный танец» в возрастной категории 10-14 лет на 11 Молодежных Дельфийских играх город Москва (2011-2012)
- лауреат 1 степени на всероссийском конкурсе «Барсик» город Казань (2010-2011)
- лауреаты 1 и 2 степени на всероссийском конкурсе «Зимняя ривьера» город Сочи (2010-2011)
- лауреаты 1 степени на Всероссийском конкурсе «4 сезона» город Нижний Новгород (2010-2011)
- лауреаты 1 и 2 степени на Всероссийском конкурсе «4 сезона» город Нижний Новгород - лауреат 1 степени на всероссийском конкурсе «Барсик» город Казань (2010-2011)
- лауреаты 1 и 2 степени на всероссийском конкурсе «Зимняя ривьера» город Сочи (2010-2011)
- лауреаты 1 степени на Всероссийском конкурсе «4 сезона» город Нижний Новгород (2009-2010)
- лауреаты 3 степени дипломанты 1 и 2 степеней на международном конкурсе «Весенние выкрутасы-2010» город Казань (2009-2010)
- 1 место в номинации «Народная стилизация» в возрастной группе 7 - 11 лет (2011-2012)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 5 - 6 лет (2011-2012)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 12 - 15 лет (2011-2012)
- 1 место в номинации «Эстрадный танец» в возрастной группе 16 лет и старше на 4 российском фестивале добра «Подари улыбку детям» город Нижний Новгород (2011-2012)
- лауреаты 1 степени на Всероссийском конкурсе «4 сезона» город Нижний Новгород (2011-2012)
- бронзовый лауреат на международном конкурсе «Весенние выкрутасы» город Казань (2011-2012)
- лауреаты 1 степени в номинации «Современный танец», лауреаты 2 степени в номинации «Народный танец – стилизация» на международном конкурсе-фестивале «Праздник весны» Чехия (2011-2012)
- лауреаты 1 степени (золотая медаль) в номинации «Современный танец» в возрастной категории 10-14 лет на 11 Молодежных Дельфийских играх город Москва (2011-2012)

Расписание:

Руководитель: Березина Мария Александровна

Вторник: 08.30-09.10 (А), 09.20-10.30 (Б), 14.45-16.25, 16.35-18.15, 18.25-21.00
Среда: 08.30-09.10 (А), 09.20-10.30 (Б), 15.45-16.30, 16.40-18.20, 18.30-20.10
Пятница: 08.30-09.10 (А), 09.20-10.30 (Б), 18.30-20.15
Суббота: 15.30-16.45, 17.00-18.45
Воскресенье: 12.00-13.15

 

Руководитель: Табиева Марина Геннадьевна

Понедельник: 19.15-20.55
Четверг: 15.00-16.40, 16.50-18.30, 18.40-20.20
Суббота: 14.15-15-00

 

Березина Мария Александровна

Педагог высшей квалификационной категории

«Машенька» - лауреат международных и всероссийских конкурсов по хореографии. Репертуар ансамбля охватывает все направления хореографии: классическая, современная, народная. Приглашаются девочки с 3 лет.


Награды педагога:

- Благодарность Штаба Управления делами Президента РФ по подготовке и проведению общероссийской новогодней ёлки в Государственном Кремлевском Дворце и Московской Федерации профсоюзов (2017)
- Благодарственное письмо администрации Советского района города Нижнего Новгорода (2014)
- Грамота Администрации Советского района города Нижнего Новгорода (2012)
- Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации (2012)
- Диплом Правительства Нижегородской области (2012)
- Диплом Правительства Нижегородской области (2009)
- Почетная грамота Министерства культуры Нижегородской области (2004)
- Почетная грамота Министерства образования и науки Нижегородской области (2004)
- Почетная грамота департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации города Нижнего Новгорода (2009-2010)
- Диплом Правительства Нижегородской области (2009)